Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 апр 17:05Общество

Уфолог обнаружил возле Земли семь НЛО во время прямой трансляции с МКС

Уфолог, называющий себя "Грэм", во время прямой трансляции с МКС насчитал возле Земли семь НЛО. Видео, на котором показаны потенциальные корабли пришельцев, 1 апреля появилось на канале Conspiracy Depot в YouTube.



Неоднозначные кадры сняты 31 марта в период времени с 23:20 до 23:50 (по Великобритании). Увеличив размер и контраст изображений, аматор обнаружил семь источников света, примерно одинаково удаленных от Земли. Некоторые из них светились красным, другие же излучали синий и зеленый свет. По мнению "Грэма", мировое правительство намеренно не рассказывает людям о контактах с инопланетянами. Вероятно, НЛО настроены дружелюбно или просто наблюдают за человечеством, не стремясь ему навредить. В противном случае высокоразвитые цивилизации могли бы давно уничтожить третью планету т Солнца со всем ее населением.



Из 13 тысяч пользователей, просмотревших публикацию Conspiracy Depot, не все поверили во внеземное происхождение огней. Скептики предположили, что эти "НЛО" могут быть отражениями грозовых штормов.

Ранее неопознанный летающий объект заметили над Ниагарским водопадом.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.