Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 апр 09:50Шоу-Бизнес

Маша Распутина рассказала о своей «постоянной боли» - дочери Лидии

Популярная исполнительница Маша Распутина посетила программу «Секрет на миллион», в эфире которой рассказала о своей личной жизни, а также затронула тему больной дочери Лидии. Знаменитость вспомнила свой первый брак с продюсером Владимиром Ермаковым, у пары родилась дочь Лидия в 1985 году.



Впрочем, уже через несколько месяцев у певицы появились первые сомнения по поводу правильности выбора, а родственники и вовсе призвали её развестись с супругом, ведь считали его очень жадным человеком. Более того, глава семейства всегда пытался настроить Лидию против матери, повреждая и без того больную психику девушки.

В итоге, 33-летняя дочь Распутиной регулярно проходит лечение в клинике для душевнобольных, у неё часто возникают галлюцинации. Певица иногда забирает её обратно домой, но через 2 недели состояние девушки вновь ухудшается. Поэтому, знаменитость считает Лидию «своей постоянной болью».

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.