Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Инсайдеры: Samsung Galaxy A6 Plus оснастят экраном Infinity Display

По информации зарубежных инсайдеров, в Сети были обнаружена некоторая информация, касающаяся смартфона под кодовым названием SM-A605FN. Вероятнее всего, речь идёт о Samsung Galaxy A6 Plus, оснащенным «безграничным» дисплеем Infinity Display, практически с полным отсутствием боковых рамок.



Девайс имеет 14-нанометровый чипсет Qualcomm Snapdragon 625, объединяющий 8 ядер с архитектурой ARM Cortex-A53 и графический ускоритель Adreno 506, также стоит выделить основную камеру с разрешением до 24 Мп. Объем ОЗУ составит не менее 4 ГБ, а в качестве операционной системы будет установлена Android 8.х Oreo. Не исключено, что на рынке может появиться и более бюджетная модификация модели с процессором Exynos и 3 ГБ ОЗУ.

Ранее появилась информация, что обновление программного обеспечения на Samsung Galaxy S9 и S9+ привело к серьезным проблемам со связью.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.