Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 апр 21:22Шоу-Бизнес

Николай Басков рассказал Седоковой, какой он в постели

В рамках съёмок развлекательного шоу Анна Седокова была шокирована темпераментом коллеги в постели. Басков настолько покорил исполнительницу, что она описала его – «ты тигр».



На странице Instagram Анна Седокова поделилась роликом со съёмок. На видео она вместе с Басковым сидит в машине, и певец пытается завести её, но у него не получилось, ведь он отвык от подобных моделей. Седокова подшутила над коллегой, отметив, что как мужчина водит, таков он и в постели. Сразу же после этого самый знаменитый блондин отечественной эстрады показал свои навыки водителя, на что певица сказала ему – «ты тигр».

На намёк о том, что исполнитель может разочаровать девушку в интимном плане Басков предложил Анне Седоковой спросить об этом у Виктории. Интернет-пользователи сделали вывод, что речь идёт о модели и телеведущей Виктории Лопыревой.

Ранее поклонники Николая Баскова оценили маму Виктории Лопыревой.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.