Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Немецкие дизайнеры показали на видео концепт беспроводных наушников для HomePod

Вслед за выходом на рынки "умных" колонок HomePod появились слухи, что Apple собирается выпустить для них специальные беспроводные наушники с поддержкой ассистента Siri. Немецкие дизайнеры из CURVED labs создали видеоролик, показывающий, как могла бы выглядеть эта гарнитура.



По мнению европейских специалистов, разработчики Apple не станут повторять дизайн Beats и придумают что-нибудь новенькое. Наушники, представленные на видео, имеют типичный внешний вид, но схожи с колонкой HomePod некоторыми деталями и опциями. Немцы не исключают, что тыльная сторона гарнитуры будет изготавливаться из того же материала, что и покрытие смарт-динамика. Кроме того, на наушники могут наделить сенсорной панелью с различными функциями, в том числе и вызовом помощника Siri.



Для зарядки беспроводной гарнитуры, вероятнее всего, понадобится док-станция. Дизайнеры предполагают, что последнюю можно будет крепить как к горизонтальным поверхностям, так и к вертикальным. Если новые наушники действительно создаются в качестве комплекта к HomePod, то они поступят на прилавки магазинов в черном и белом исполнении.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.