Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети появился тизер синего смартфона Xiaomi Mi 6X с двумя камерами на 20 МП

В Сети появился тизер смартфона Xiaomi Mi 6X в синем корпусе. Как и ожидалось, устройство поступит на прилавки магазинов с двумя камерами разрешением в 20 МП каждая.



Презентовать новый Xiaomi Mi 6X должны 25 апреля в Уханьском университете (Китай). Судя по тизерному изображению, аппарат получил металлическую заднюю панель, а фотодатчики расположились в верхнем левом углу. Возле них также присутствует дактилоскопический сканер.

Xiaomi Mi 6X оборудован экраном диагональю 5,99 дюйма 2160х1080 точек и процессором Snapdragon 660. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ или 6 ГБ - в зависимости от вариации. Что касается ПЗУ, то покупатели смогут выбирать из трех комплектаций: 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Предполагаемая емкость аккумулятора - 2910 мАч. Вероятно, будет поддерживаться функция быстрой зарядки.

О стоимости гаджета Xiaomi Mi 6X пока ничего не известно. Эксперты считают, что синий смартфон будет доступен только на рынке Китая.

Ранее был опубликован тизер Xiaomi Mi 6X для индийского рынка.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.