Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 апр 14:05Шоу-Бизнес

Семья Пугачевой может оставить замок в Грязи ради квартиры на Кипре

Чета Пугачева-Галкин после покупки апартаментов на острове Кипр получила там гражданство. Означает ли это, что артисты оставят жилье в Грязи, судить рано, но ходят слухи, что супругов категорически не устраивает застройка прилегающей к их замку местности.



Аллу Пугачеву и Максима Галкина видели в кипрской столице Никосии еще в 2017 году. Супруги побывали в риелторском агентстве, где вложили 152 миллиона рублей в покупку квартиры в элитной новостройке. В марте 2018 года Примадонна снова наведалась на остров, в этот раз взяв с собой Лизу и Гарри. По словам продавцов недвижимости, целью визита Пугачевой было узнать о продвижении строительства и получить паспорта на всех членов семьи.

Роскошный жилой комплекс, в котором находится квартира Галкина и Примадонны, возводится в Лимасоле. Здание насчитывает 37 этажей, первые из которых будут заняты ресторанами, спа-салонами и прочими коммерческими заведениями. В доме также есть трехэтажный пентхаус, которым владеет китайский олигарх, и несколько двухэтажных квартир с ориентировочной стоимостью 7-8 миллионов евро. Площадь апартаментов Пугачевой и Галкина - 160 квадратных метров.

Если семейство Примадонны переберется на Кипр, возможно, поместье в Грязи будет продано. На его строительство и обустройство чета потратила около 40 миллионов евро. Сумма ежемесячного содержания особняка составляет ни много ни мало 500 тысяч рублей. По словам соседей Галкина, юморист недоволен застройкой окружающей местности и считает, что природу Грязи нужно сохранить в естественном виде. Пародист даже появлялся на митингах против строительных работ. Возможно, отсутствие положительного результата этих акций протеста и стало причиной решения о смене места жительства.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.