Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 апр 20:25Шоу-Бизнес

Манукян посоветовал Пугачевой не обращать внимания на критику в соцсети

Эксперт по развитию СМИ при Госдуме Вадим Манукян, проанализировав прошлогодние публикации Аллы Пугачевой в Instagram, посоветовал ей не обращать внимания на критику фолловеров, а если и обращать, то не принимать близко к сердцу. Таким пожеланием он поздравил Примадонну с 69-летием.



Несмотря на свой возраст, Алла Пугачева следит за модой, фигурой, регулярно посещает салоны красоты и старается соответствовать своему более молодому супругу Максиму Галкину. У Примадонны множество поклонников, однако есть и недоброжелатели, которые не упускают возможности намекнуть артистке на ее старость. Если раньше певица оставляла колкие комментарии без ответов, то в последнее время нервы сдали, и она начала адресовать критиканам целые послания. В них Пугачева подчеркивает, что осведомлена о своей старости и все чаще жалуется на здоровье, а также просит подписчиков обдумывать свои слова. Вадим Манукян же считает, что публичные люди, особенно такого масштаба, как Примадонна, вообще не должны читать никаких комментариев, а если уж читают, то нельзя принимать их на свой счет. С появлением интернета многие начали мнить себя "Цицеронами" и "непризнанными гениями" - спорить с такими людьми просто бесполезно. Чиновник пожелал Пугачевой крепкого здоровья и посоветовал больше гулять на свежем воздухе и меньше пользоваться социальными сетями.

В честь именин Примадонны на российском ТВ показали несколько программ - ее коллеги, друзья и близкие делились воспоминаниями о сценическом прошлом артистки. В одном из таких шоу Филипп Киркоров заявил, что он - дурак, который по глупости потерял "такую женщину".

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.