Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 апр 12:13Экономика

Борис Гаврилов: Промсвязьбанк увеличил возможности онлайн-банкинга – теперь можно досрочно погашать кредиты

Промсвязьбанк расширил спектр опций в Интернет-банкинге, пишет «Соловей.Инфо». В этот раз стало возможным досрочно погасить кредит. Есть опция и по частичному погашению в онлайн-сервисе. Дистанционная система позволяет максимально сократить все необходимые операции и уже через несколько минут решить все проблемы. Так полностью удовлетворяются все потребности клиента, что делает обслуживание «на дому или в офисе» максимально комфортным. Учитывая современное быстрое развитие гаджетов и программного обеспечения, такой банковский опционал построен на интуитивном применении, потому никакого обучения или разъяснения в пошаговом режиме не требуется.


Для того, чтобы эта функция стала наиболее привлекательной для клиентов, специалисты финансового учреждения предложили активировать кнопку «Погасить досрочно». Только необходимо выбрать один из двух вариантов: «частичного погашения» или «полного погашения». Причем, сразу после того, как кредитополучатель обозначил свои намерения – высвечивается возможная сумма погашения с процентным обеспечением (в случае полного погашения). Об этой новации рассказал Борис Гаврилов, руководитель департамента цифрового обеспечения Промсвязьбанка.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Соловей Валерий Дмитриевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.