Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 09:00Шоу-Бизнес

"Русская Анджелина Джоли" Галинка Миргаева показала в Instagram пышную грудь

Галинка Миргаева, более известная, как "русская Анджелина Джоли", порадовала своих преданных фанатов новой фотографией, продемонстрировав пышную грудь. Как всегда, модель опубликовала пикантный снимок на своей официальной странице в Instagram.




Галинка Миргаева снова сделала подарок всем своим подписчикам, модель поделилась с ними завораживающим селфи в купальнике розового цвета, сфотографировавшись на фоне тропического пейзажа. К посту "русская Анджелина Джоли" прикрепила комментарий, рекламируя услуги пластического хирурга, специализирующегося на женской груди. Она рекомендует врача, который к лету сделает всем желающим пышный бюст, при этом на ощупь не отличающийся от настоящей груди.

Поклонники тут же принялись гадать, обладает ли их кумир прелестями природного происхождения или Галинка Миргаева числится среди клиентов прорекламированной клиники, некоторые в шутку попросили потрогать грудь, дабы дать свою "профессиональную" оценку. Другие осудили звезду Instagram за совет, посчитав его неуместным. Тем не менее, несмотря на критические замечания, фотография пышных прелестей "русской Анджелины Джоли" за короткий период набрала более 12 тысяч одобрительных лайков, а также комплиментов и признаний в любви.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.