Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 апр 12:00Шоу-Бизнес

Джигурда опубликовал в Instagram снимок кормящей грудью Анисиной

Никита Джигурда снова удивил общественность, опубликовав на своей официальной странице в Instagram фотографию Марины Анисиной в процессе кормления ребёнка грудью. Свою бывшую супругу светский лев разместил вместе с подобными картинами именитых художников.




Никита Джигурда опубликовал несколько известных картин, на которых изображены женщины, кормящие грудью детей. Среди знаменитых классических полотен имеется и немного отредактированная фотография фигуристки Марии Анисиной, также занятой процессом кормления ребёнка. Свой пост хозяин аккаунта прокомментировал, сравнив экс-супругу с Мадонной, а также уточнил причину его появления на странице.

Как оказалось, кормление грудью характеризует любовь, и именно по этой причине величайшие мастера кисти считали необходимым написать картину, изображающую кормление младенца, Никита Джигурда решил не отставать от великих. Тем не менее, поклонники шоумена не оценили его попытку научить их чувству любви. Большинство комментариев к фотографии оказались с негативным подтекстом, а количество одобрительных лайков не превысило 300 штук, хотя обычно фотографии скандального актёра оценивают в разы большее количество людей.

Ранее сообщалось, что обнаженный Никита Джигурда провозгласил себя индуистским божеством.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.