Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 апр 19:00Шоу-Бизнес

Глюкоза опубликовала видео в Instagram, надев на голое тело лишь пиджак и шорты

Глюкоза поблагодарила поклонников за выигранный приз от журнала Hello и Mondoro, обратившись к ним в видео, опубликованном в Instagram. Ролик стал очень популярным, так как певица надела на голое тело лишь пиджак с глубоким декольте и короткие шорты.



Наталья Чистякова-Ионова, выступающая на сцене под псевдонимом Глюкоза, большая любительница эпатажа. Поклонники нередко имеют возможность лицезреть своего кумира в смелых соблазнительных нарядах. Звезда ведёт свой микроблог в социальной сети Instagram, где публикует пикантные снимки, и различные видеоролики. Не так давно знаменитость записала ещё один, обращаясь ко всем своим фанатам. Она продемонстрировала приз от Hello и Mondoro, уточнив, что это достижение стало возможным только благодаря их усилиям во время голосования.

Обращаясь к подписчикам, Глюкоза снова выбрала пикантный наряд, привлекающий внимание не меньше, чем новый заслуженный трофей. Знаменитость надела на голое тело лишь пиджак со смелым декольте и короткие шорты. Подписчики исполнительницы остались в восторге от наряда Чистяковой-Ионовой, хотя нашлись и те, кто осудил артистку за слишком смелый образ. Тем не менее, недовольные остались в меньшинстве, а благодарные почитатели поддержали видеоролик своими лайками, поставив за непродолжительный период около 140 тысяч отметок "Мне нравится".

Ранее сообщалось, что "Русская Анджелина Джоли" Галинка Миргаева показала в Instagram пышную грудь.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.