Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Десктопную версию шутера Overload представят 31 мая

Разработчики Revival Productions 31 мая представят десктопную версию игры Overload. Ожидается совершенно новая "стрелялка", в которой геймеры смогут испытать 16 видов оружия.



Overload создана в стиле шутера Descent, увидевшего свет в 2005 году. Изначально планировалось просто "отдать дань" первой разработке, однако со временем получилось сделать совершенно новый продукт. Средства на воплощение задумки в реальность собирали с помощью Kickstarter, и удалось добыть 300 тысяч долларов. Версия для приставок появилась в раннем доступе в Steam в марте 2017 года. Теперь ожидается выход шутера для ПК, Play Station 4 и Xbox One. Вариации для консолей появятся немного позже, в третьем квартале 2018 года.

Поклонники "стрелялок", купившие Overload, смогут оценить однополдьзовательскую кампанию с более чем 15 уровнями. Главная задача персонажа - повергнуть противников, в роли которых выступят 16 роботов и три их босса. В гейме присутствует режим Challenge, в котором доступны разные испытания. Их можно проходить несколько раз - задания все время будут меняться. Саундтреки к игре создавали те же композиторы, что работали над звуковым оформлением Descent.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.