Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 апр 14:00Шоу-Бизнес

Анна Седокова поделилась с подписчиками в Instagram четырьмя хорошими новостями

Анна Седокова опубликовала в социальной сети Instagram позитивный пост. Певица рассказала фанатам о четырёх хороших новостях из своей жизни.



Самой главной радостью для Анны Седоковой стало начало небольшого концертного тура по Казахстану. По словам звезды, он пройдёт в течение трёх дней в городах Костанай, Алма-Аты и Астане. Выступления в этих трёх городах и стали главными хорошими новостями. Четвёртой же из них оказалась весть о том, что экс-участница группы "ВИА Гра" наконец смогла выспаться и отдохнуть за долгий период.

Свой пост Анна Седокова подкрепила фотографией из музыкальной студии, где она изображена с гитарой в руках. Поклонники порадовались за кумира, но несколько расстроились, ведь концерты пройдут вдали от Москвы и центральной части России. Тем не менее, меньше чем за час публикация набрала более 40 тысяч одобрительных лайков, а также большое число комплиментов от почитателей её творчества, и неизменных признаний в любви к знаменитости.

Ранее сообщалось, что Анна Седокова представила публике нового возлюбленного.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.