Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 апр 00:00В мире

В Великобритании во время шторма на камеру сняли странный объект

В Великобритании фотограф снял странный объект, упавший с неба во время шторма. Как заявил автор видео, рухнувший с неба предмет напоминает цилиндр, описанный в романе "Война Миров"



Данное событие зафиксировал фотограф 25 апреля, решивший запечатлеть природное явление на камеру. Он сделал несколько снимков штормовой погоды, а затем включил режим видеосъёмки и начал снимать поведение молний в небе. Только придя домой и, ознакомившись с материалом, местный житель города Бриджуотер Сомерсет Каунти заметил странность.



Пересматривая отснятые кадры, фотограф обратил внимание на быстро двигающийся объект. Он падал с неба по прямой линии на землю. Как можно увидеть в опубликованном в YouTube ролике, неопознанный предмет появился в кадре сразу после очередной вспышки молнии. Человек, снявший видео, не имеет ответа, что именно он засвидетельствовал. По его мнению, он может сравнить увиденное лишь с капсулой, описанной в книге Герберта Уэллса "Война миров".

Ранее сообщалось, что в пустыне Перу нашли потенциальный череп пришельца.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.