Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алла Пугачева в мини-платье станцевала в детской школе

Алла Пугачева в клетчатом мини-платье показала ребенку в детской школе, как нужно двигаться на сцене, чтобы заставить зрителей в зале танцевать. Примадонна активно жестикулировала, подпевала и пританцовывала возле ученика.



Видеоролик с одним из уроков из детской школы Пугачевой «Рецитал» появился в Сети и привлек внимание многих поклонников. Михаил Гребенщиков, который ранее пользовался популярностью, теперь является преподавателем в учебном заведении Примадонны. Музыкант опубликовал в Instagram уникальные кадры со знаменитой певицей.

Во время просмотра видеоролика пользователи Сети могут увидеть не только мальчика, исполняющего песню Олега Газманова «Танцуй, пока молодой», но и талантливую артистку Аллу Пугачеву, которая внимательно наблюдает за выступлением юного ученика и дает полезные рекомендации. Однако поклонники удивились выбору наряда 69-летней Примадонны. Певица предстала перед фанатами в клетчатом мини-платье, черных колготках и тяжелых ботинках. Маленькая сумочка и черная шляпка стали завершающими штрихами в образе королевы эстрады.

Большинство пользователей Сети оставили позитивные комментарии в адрес Пугачевой. Однако нашлись и такие поклонники, которые отметили, что она уже не девочка, чтобы носить подобную одежду. Кроме того, подписчики заметили, что певица сгорбленная, но продолжает танцевать.

Напомним, Алла Пугачева опубликовала в Instagram забавное селфи без макияжа.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гребенщиков Борис Борисович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.