Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 апр 19:03Шоу-Бизнес

Волочкова удивила подписчиков в Instagram шпагатом на крыше дома

Анастасия Волочкова снова продемонстрировала поклонникам свою мышечную растяжку. Балерина опубликовала в социальной сети Instagram фотографию, где она изображена сидя на шпагате, находясь на крыше дома.



Многие поклонники Анастасии Волочковой начали обвинять её в не оригинальности. По их мнению, звезда перестала удивлять, и её шпагаты уже никого не привлекают. В первую очередь они не пользуются популярностью из-за избитости сюжета, ведь практически закончились места, где танцовщица ещё не сидела на шпагате. Тем не менее, как оказалось, пользователи Сети недооценили знаменитость, и она смогла снова всем продемонстрировать возможности своего тела в уникальных условиях.



Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, где она изображена сидящей на шпагате на крыше дома. Как заявила сама хозяйка аккаунта, ей с высоты виднее, как и где отдыхать. Поклонники поддержали звезду одобрительными лайками и комплиментами, но нашлись и критики, требующие прекратить привлекать к себе повышенное внимание одни и тем же действием. Как всегда, балерина не стала вступать в полемику с недоброжелателями, наблюдая за их советами со стороны.

Ранее сообщалось, что фанаты раскритиковали Волочкову за наращенные волосы.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.