Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Топ-10 питомцев звезд шоу-бизнеса

Среди множества звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса некоторые знаменитости славятся своей любовью к животным. Некоторые заводят собак и кошек, другие отдают предпочтение необычным питомцам – тиграм, декоративным свинкам и прочим животным. Журналисты издания «Территория новостей» составили рейтинг самых ярких домашних любимцев, хозяевами которых являются популярные и известные звезды.

Ольга Бузова и собаки Челси и Ева



У популярной певицы и телеведущей Ольги Бузовой на попечении находятся две собаки – йоркширский терьер Ева и шпиц Челси. Оба питомца являются подарками от бывшего супруга звезды Дмитрия Тарасова. Собаки частенько появляются на снимках Бузовой в Instagram, что говорит о большой любви к своим любимчикам. Более того, все фото звезда помечает хештегом #люблюсвоихсобак, а жизнь питомцев, судя по фотографиям, является достаточно шикарной.

Анна Курникова и собаки Джек и Макс



Известная теннистистка и возлюбленная певца Энрике Иглесиаса Анна Курникова много свободного времени уделяет своим любимчикам – овчарке Макс и лабрадор Джек. Страница знаменитости в соцсети пестрит совместными снимками с собаками, а в интервью спортсменка неоднократно рассказывала о своей любви к четвероногим животным. Стоит отметить, что не так давно стало известно о появлении первых детей у возлюбленных, однако ранее Иглесиас и Курникова заявляли, что свою родительскую любовь они дарят своим собакам.

Екатерина Варнава и французский бульдог




Питомец телезвезды Екатерины Варнавы по праву может называться Instagram-звездой, так как забавные ролики с его участием нравятся подписчикам. Пес позирует перед камерой в необычных ситуациях, наглядно демонстрируя сложности в жизни знаменитостей – недостаток сна, загруженность на работе и необходимость выглядеть на 100%. Примечательно, что фолловеры восторгаются и умиляются любимчику Варнавы, поэтому активно «лайкают» посты с ним и комментируют их.

Леди Гага и Азия




Эпатажная исполнительница леди Гага также известна любовью к собакам. На светских мероприятиях певица часто появляется с темношерстным французским бульдогом по кличке Азия. Знаменитость старается привить своей любимице любовь к моде, поэтому покупает для нее наряды и драгоценности. Более того, во время отпуска Леди Гага решила научить собаку серфингу, прихватив ее с собой во время занятий спортом. Интересно, что Азия вела себя крайне спокойно и не проявляла желания сбежать во время плавания. Несколько дней назад звезда поделилась с поклонниками новостью о пополнении среди питомцев, однако имени она пока не придумала.

Алексей Воробьев и Элвис




Популярный актер и певец Алексей Воробьев также является хозяином четвероногого друга. Порода собаки вельш-корги пемборк, а его кличка выбиралась звездой не просто так. Из-за своей любви к творчеству Элвиса Пресли питомец был назван в четь него, однако Воробьев частенько называет пса Элвис-Мэлвис. На странице кумира миллионов женщин можно увидеть множество снимков с любимчиком, так как знаменитость старается много времени проводить с Элвисом.

Пэрис Хилтон и любимчики



Длительное время Пэрис Хилтон появлялась на светских мероприятиях с миниатюрными собачками. Одна из них Тринкербелл помогла своей хозяйке получить популярность. Несколько лет назад любимица звезды пропала, поэтому Хилтон решила заплатить огромные деньги за ее поиски. Собаку вернули, однако в 2015 году ее не стало. Пэрис Хилтон сразу же заявила, что намерена купить нового любимчика, а для этого не пожалеет кругленькой суммы. Знаменитость отдает предпочтение мелким породам собак, которых без особых хлопот можно брать с собой на вечеринки и различные мероприятия.

Наталья Ионова-Чистякова и Муфлик




Наталья Ионова-Чистякова больше известна как певица Глюкоза, а ее пес Муфлик неоднократно появлялся в различных телешоу. Собака породы Акита-ину имеет внушительные размеры, а кличка говорит о том, что хозяйка безгранично любит своего любимчика, поэтому ласково его зовет. Семейство Чистяковых много времени проводит с Муфликом, периодически берет его с собой в отпуск, о чем свидетельствуют семейные снимки. Пес дружелюбно относится к своим хозяевам и их детям, а большинство снимков в Instagram Глюкозы являются тому доказательством.

Майк Тайсон и тигры




Несмотря на то, что большинство звезд предпочитают заводить кошек или собак, известный боксер Майк Тайсон показал, что в числе домашних питомцев могут быть опасные хищники. В свое время у звезды бокса в доме появились три тигра, на которых Тайсон ежедневно тратил до четырех тысяч долларов. Однако в скорости ему пришлось отдать хищников в приют, так как не удалось получить лицензию на содержание тигров в домашних условиях.

Кристен Стюарт и волки



Звезда саги о вампирах «Сумерки» Кристен Стюарт также известна любовью к экзотическим животным. Среди них был волк, а точнее смесь волка с обычной собакой. Вместе с ним она часто позировала перед камерой, однако содержание данного животного разрешалось властями исключительно в некоторых американских штатах. При этом Стюарт также заботится о своей собаке, демонстрируя ее своим фанатам на снимках.

Дмитрий Тарасов и пес




Известный футболист Дмитрий Тарасов решил преподнести своей супруге Анастасии подарок. Им оказался маленький песик, которому дали символическое имя Тара. Питомец должен был сглаживать одиночество новой супруги спортсмена, пока он отсутствовал дома. Стоит отметить, что у супругов в скором времени появится дочь, которая станет вторым ребенком у Тарасова и первым у Костенко.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Воробьев Виктор Викторович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.