Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Настасья Самбурская уже 9 дней не выходит на связь

Подписчики обеспокоены исчезновением Настасьи Самбурской. Актриса уже 9 дней не выходит на связь после того, как стала жертвой загадочного избиения.



Поклонники Настасьи Самбурской не на шутку взволнованны. Уже 9 дней о ней нет никаких новостей. Ситуацию отягощает тот факт, что последний раз фанаты видели актрису не в трогательной фотосессии, а в больничной койке. До сих пор остаётся загадкой, какова причина госпитализации звезды телесериала "Универ". Судя по опубликованным снимкам и комментариям хозяйки аккаунта, она подверглась нападению неизвестного, и была сильно избита.



С тех пор прошёл большой срок, но никаких вестей от Настасьи Самбурской не поступало. Кроме того, даже её официальный представитель не может предоставить исчерпывающую информацию. Он и сам не знает, где находится его подопечная, и какое у неё самочувствие, так как актриса не отвечает на звонки. Поклонники ждут 14 мая, в надежде прояснения ситуации, ведь в этот день у телезвезды спектакль в театре. Если знаменитость на него не явится, у фанатов появится ещё больше поводов для тревог.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.