Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 17:20Общество

В приложении «МКБ Мобайл» расширен функционал: от поиска банкоматов до оплаты коммунальных услуг

В мобильной версии системы интернет-банкинга «МКБ Мобайл» появилась возможность оплаты коммунальных платежей Москвы и области столицы по QR-коду, пишет «Соловей.Инфо». Возможность осуществить платеж доступна в разделе «Оплата», где нужно перейти в раздел «Оплата по QR или штрих-коду». Для проведения транзакции необходимо отсканировать с квитанции QR-код, данные при этом подтягиваются в автоматическом режиме.


Также в приложении стали доступны для поиска банкоматы банков-партнеров. Найти их, выбрать из перечня наиболее удобный и проложить до него маршрут можно в разделе «Отделения и банкоматы».

В «МКБ Мобайл» есть возможность просмотра торгового оборота и отслеживания ежедневного остатка, чтобы получить доступные привилегии по карте cashback и проценты на остаток личных средств.

Напоминаем, главный владелец «Московского кредитного банка» - российский бизнесмен Роман Авдеев, который контролирует 55,73% акций финансового учреждения.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Соловей Валерий Дмитриевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.