Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 май 05:00Технологии

Эксперты составили список смартфонов по цене 1500 рублей

По мнению экспертов, большинство современных смартфонов имеют переизбыток функций и возможностей. Они составили список гаджетов, чья цена не превышает 1500 рублей и при этом эти устройства поддерживают большинство необходимых функций.



Многие люди предпочитают покупать очень производительные, топовые модели смартфонов за немалые деньги, тем не менее, имеются и значительно уступающие им в цене аппараты, выполняющие схожие задачи. Сэкономив иногда до 90% средств, можно стать владельцем нового девайса, не уступающего по некоторым параметрам флагманским новинка. Первым из таких стал FinePower C2. Он обойдётся всего в 1390 рублей. Телефон поддерживает две SIM-карты и имеет слот расширения для MicroSD. Из главного недостатка выделяется невозможность воспользоваться сервисом Google Play Store. Все приложения придётся искать на сторонних сайтах.

Ещё дешевле стоит Digma FIRST XS350 2G. Этот смартфон продаётся в салонах всего за 1170 рублей и единственным его недостатком является отсутствие скоростного интернета. Тем не менее, заплатив всего 789 рублей можно приобрести устройство Oysters Arctic 450. Оно медленно работает и не может соревноваться с конкурентами, но производитель всё же наделил его двумя слотами для карт операторов мобильной связи, и приёмником скоростного 3G интернета.

Ранее сообщалось, что опубликованы официальные характеристики бюджетного Huawei Honor 7S.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.