Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 май 17:01Шоу-Бизнес

Петра Немцова засветила нижнее белье на Каннском фестивале

Одной из самой запоминающейся участницей Каннского фестиваля 2018 года стала модель Петра Немцова. Она отличилась тем, что обнажила грудь и нижнее белье.



38-летняя чешская модель Петра Немцова прибыла на красную дорожку в довольно экстравагантных нарядах. Если в первый день она была замечена в прозрачном платье без нижнего белья, то на следующий день мероприятия все участники и зрители фестиваля могли беспрепятственно лицезреть ее нижнее белье. Легкий ветер, распахнув полы шелкового платья, обнажил тело Петры. Стоит признать, что модель держалась достойно, продолжая позировать фотографам с улыбкой на лице и пытаясь прикрыться маленькой сумочкой. Многие комментаторы в интернете предположили, что наряды были выбраны неслучайно и преследовали главную цель - обратить повышенное внимание на модель.

Каннский фестиваль этого года также запомнился подобранными не по размеру туфлями Беллы Хадид и чрезмерно вызывающим декольте Виктории Бони.

Автор: Бони Динара
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.