Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 май 19:04Общество

Жители Мичигана обсуждают фотографии "ангела" возле церкви в Ист-Джордане

На севере штата Мичиган (США) местные жители сфотографировали нечто удивительное. На снимках четко просматриваются голова и крылья ангела. Очевидцы уверены, что сверхъестественное существо спустилось на землю, однако скептики считают иначе.



Автор загадочной фотографии Глен Торман показал ее своей жене и пастору церкви Ист-Джордана, возле которой и был запечатлен "ангел". Что-то, напоминающее силуэт крылатого существа, парит над припаркованным автомобилем, а затем поднимается выше и правее. Позже кадры появились на странице религиозной общины в соцсети Facebook. По словам пастора Дэниэла Мосса, они не подвергались редактированию. Священнослужитель убежден: в объектив камеры попал именно ангел.

Пока жители Мичигана пытаются понять, зачем к ним явился "божий посланник" и что хотел сказать, скептики ищут более правдоподобные объяснения странному происшествию. По мнению одного из них, у камеры мог быть нарушен фокус. К тому же, "ангельский силуэт" очень похож на облако пыли.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.