Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 07:01Шоу-Бизнес

Кристина Асмус задрала короткую юбку и показала стройные ноги в новом видео

Как известно, в последнее время популярную актрису Кристину Асмус подозревали в беременности. Впрочем, её последняя публикация в социальной сети Instagram развеяла все слухи об этом.



На видео она задрала короткую юбку, показывая свой стройную фигуру и ноги. Беременного живота нет и в помине, что и доказывает отсутствие беременности. Некоторые интернет-пользователи предположили, что Асмус сама подогрела интерес к данному событию, а затем развеяла все фантазии поклонников.

Тем не менее, не всем юзерам понравилась публикация: по их мнению, актриса выглядит слишком худой, и ей нужно поправиться хотя бы на несколько килограммов. Напомним, что звезда «Интернов» проживает в браке вместе с юмористом Гариком Харламовым почти 5 лет, пара воспитывает дочь Анастасию, которая родилась в 2014 году.

Ранее Кристина Асмус опубликовала в соцсетях «зеркальное» селфи в образе Офелии.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.