Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Камеры МКС сняли старт двух НЛО с поверхности Земли

Уфологи продемонстрировали очередное доказательство существования инопланетян. Они обнародовали видео старта двух НЛО с земной поверхности.



Независимые учёные продолжают прикладывать большие усилия, разыскивая доказательства присутствия на Земле представителей внеземной жизни. В последнее время им всё чаще улыбается удача, так как активность инопланетян заметно возросла. На днях камеры, установленные на обшивке Международной космической станции, зафиксировали двойной взлёт с Земли НЛО.



Уфолог, просматривая доступные материалы, обратил внимание на этот факт, и выложил на своём канале видео этого события. По его словам, 13 мая два космических корабля внеземного происхождения покинули планету, стартовав с интервалом в четыре минуты. Скорость их полёта исключила мысль о том, что эти аппараты могли быть построены людьми. Зрители поблагодарили блоггера за предоставленные доказательства, но всерьёз обеспокоились о причине, вынудившей инопланетян улететь с Земли. По мнению некоторых, речь идёт о бегстве, так как представители внеземной расы осведомлены гораздо лучше людей о событиях ближайшего будущего.

Ранее сообщалось, что корабль инопланетян "Черный рыцарь" приближается к Луне.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.