Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты назвали 5 основных преимуществ смартфона OnePlus 6 по цене в 519 евро

Специалисты IT-индустрии ознакомились с новым смартфоном OnePlus 6, старт продаж которого намечен на 16 мая. В число пяти основных преимуществ нового устройства вошла цена, которая составляет 519 евро.



За эту стоимость покупатель получит современное устройство с 64 Гб памяти. Доплатив всего 50 евро можно приобрести китайский телефон с памятью в 128 Гб. Внешний вид смартфона стал более солидным и привлекательным. Задняя панель выполнена из стекла. Основная камера устройства имеет высокий уровень детализации, диафрагму f/1.7 и оптическую стабилизацию. Также известно, что у смартфона будет безрамочный экран с соотношением сторон 19:9.

Эксперты отмечают, что OnePlus 6 стоит гораздо дешевле, чем смартфоны последних моделей от Apple и Samsung. Благодаря использованию процессора Qualcomm Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц, китайский телефон может войти в число лучших среди своего класса.

Автор: Бони Динара
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.