Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 19:08Общество

В денежной викторине «Клевер» ВКонтакте внедрена собственная валюта

По информации представителей «ВКонтакте», в интеллектуальной викторине «Клевер» появится собственная внутриигровая валюта под названием «клеверсы». Сообщается, что их можно получить лишь за определенные достижения: вход в приложение даст игроку 10 клеверсов, правильный ответ даст вдвое больше клеверсов.



Более того, получать вознаграждение можно даже в случае поражения и вылета из игры. Потратить выигрыш можно на дополнительную жизнь – 299 клеверсов. Помимо этого, геймер сможет приобрести реальные и виртуальные товары «ВКонтакте». Сотрудники социальной сети уже заявили о договоренности с компанией «Додо Пицца», товары которой можно покупать за внутриигровую валюту «Клевера».

Напомним, что запуск игры состоялся буквально 2 месяца назад, а в её разработке помимо соцсети приняла участие студия Ивана Урганта. Каждый розыгрыш идет в прямом эфире 2 раза в день по будням и 1 раз в выходные. Для победы необходимо верно ответить на 12 вопросов.

Ранее появилась информация, что «ВКонтакте» запустит платформу подкастов для прослушивания на любых устройствах.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.