Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 13:00Россия / Общество

Московский метрополитен проведет 72 экскурсии для иностранцев в ходе ЧМ по футболу

Столичный метрополитен собирается провести больше семидесяти экскурсий для иностранцев в ходе ЧМ по футболу в текущем году. Об этом сообщил градоначальник Москвы, являющийся также руководителем департамента транспорта и развития инфраструктуры Максим Ликсутов.


«Московский метрополитен к чемпионату создал экскурсионные маршруты для гостей столицы. Для иностранных граждан с 10 июня по середину июля будет предложено 72 экскурсии, которые проведут на русском и английском языках», – сказал Ликсутов.

Он подчеркнул, что, по оценке TripAdvisor, метрополитен Москвы входит в перечень из трех самых рекомендуемых мест для отдыхающих. «На экскурсиях посетителям расскажут о современных станциях и центральном кольце столицы, а также о памятниках архитектуры», – добавил Ликсутов.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.