Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 23:30Россия / Культура

Стриженова матом орала на участников шоу Малахова

Темой последнего шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» стали проблемы в семье Марии Шукшиной. На передаче Александра Стриженова (сестра Александра Холошилова) орала матом на ее участников.



В начале шоу 19-летняя Фрейя Зильберт из Барнаула заявила, что родила ребенка от сына Шукшиной Макара Касаткина. Ее сторону заняла сестра актрисы Ольга. Также Зильберт полюбовно пообщалась с самой Марией Шукшиной по телефону, и они договорились провести анализ ДНК, чтобы разобраться в ситуации. Хотя изначально Шукшина была настроена довольно агрессивно и обвинила Зильберт в том, что она устраивает показуху, а не хочет добра для своего сына.

Градус в студии накалился, когда вышла Александр Стриженова. Она начала оскорблять предполагаемую мать внука Шукшиной и требовать отстать от ее семьи. Зильберт попыталась оправдаться, что ей не нужна слава такой ценой, а она все делает для своего ребенка. «Тебе не нужен отец ребенка, выдра», - выкрикнула Стриженова.

Зрители решили вмешаться в ситуацию и попросили успокоиться скандалистку. Также они указали на ее непотребный внешний вид (она пришла в блузке), который демонстрировал ее грудь. Досталось и сыну Марии Шукшиной Макару, который, по их мнению, побоялся прийти в студию.

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.