Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 17:56Технологии

Xiaomi в России запустила акцию «Настоящим фанатам» со скидкой до 23%

Xiaomi на территории РФ начала акцию для «Настоящих фанатов», предоставив скидку на продукцию в размере до 23%. Компания-производитель добавили в список подходящих товаров 43 различных гаджета.



Все девайсы и аксессуары получили скидку в размере 11-23%. Последняя зависит от товарной группы конкретной позиции. В соответствии с условиями акции, скидка может быть получена любым жителем России, имеющем Паспорт болельщика, личную Учетную запись в сервисе Mi Community, а также Карту лояльности Mi. В качестве альтернативы для карты рассматривается членство в Mi Club.

При этом те, кто не имеет ничего из указанного, все же могут получить товар со скидкой, но с отдельными ограничениями. Участниками акции «Настоящим фанатам» предлагают приобрести по более доступной стоимости смартфоны, умные часы, разные аксессуары. Период проведения акции достаточно длинный и охватывает 2 месяца: 1 июня - 31 июля.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.