Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июн 07:00Культура

Сергей Безруков представил клип на свою первую песню

В пресс-службе Сергея Безрукова сообщили, что актер со своей рок-группой «Крестный папа» представил клип на первую песню «Не про нас». Главную роль, которая похожа на Сашу Белого из «Бригады», исполнил сам Безруков.



Видеоролик размещен на официальном YouTube-канале актера. Образ главного персонажа – драчливый, сильный, волевой. Сцены драки были поставлены каскадером Валерий Деркач, который ставил трюки в «Бригаде». Соперника Безрукова сыграл Антон Хабаров, известный по работе в Московском губернском театре.



Следующий сингл «Крестного папы» будет про Чемпионат мира и представят ее накануне старта мирового первенства. Безруков рассказывает, что как и многие его ровесники, вырос на песнях русского рока – «Кино», «Алиса», ДДТ, «Аквариум», а сейчас номер один в его плей-листе группа Muse.

Ранее сообщалось, что Сергей Безруков снялся с Полиной Гагариной в фильме "В невесомости".

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.