Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 18:56Общество

ЦДМ на Лубянке удивил москвичей и гостей российской столицы своим футбольным праздником

В московском Центральном Детском Магазине на Лубянке состоялась презентация фестиваля футбола «Будь в команде ЦДМ». Грандиозный праздник приурочен к предстоящему мировому первенству по футболу и заодно к 61-летию со дня появления самого большого детского магазина.

ЦДМ на Лубянке является одной из главных достопримечательностей столицы и привлекательным объектом для покупок и досуга. Именно здесь с 1 июня родители и дети имеют возможность получить заряд радости и спортивной энергии в рамках фестиваля. Под куполом главного атриума ЦДМ воспаряют волшебные феи в форме чирлидерш с атрибутикой магазина. Вместе с ними запущены инсталляции в виде футбольных мячей.


Также в основном зале установлена игровая инсталляция «Кикер» (настольный футбол) и фотозона для искрометных снимков. Отдельно стоит упомянуть витрины бутиков, преображенные фотохудожниками в достопримечательности Москвы. И разумеется, куда же без любимых детской аудиторией персонажей российских мультфильмов. Лунтик, Смешарики, Три кота, Лео и Тиг и другие также не прочь поиграть в футбол и другие соревнования на фоне разукрашенных витрин. Об этом сообщает Строительная газета.

В июньском сезоне Центральный детский магазин на Лубянке проводит рекламные акции. При покупке товаров на сумму от 6 тысяч рублей выдается стретч-карта с розыгрышем призов и поездкой всей семьей от РЖД.

ЦДМ на Лубянке был открыл в 2015 году. На торжественной церемонии присутствовали мэр Москвы Сергей Собянин и президент – председатель правления банка ВТБ Андрей Костин.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.