Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июн 16:00Общество

Промсвязьбанк запустил новый сервис «Свежая пресса онлайн»

С 1 июня этого года Промсвязьбанк запустил новый пробный проект под названием «Свежая пресса онлайн», данный сервис будет доступен для владельцев Orange Premium Club. Проект, как отмечает «Цензуры.Нет», предоставлен компанией Public.ru и доступен будет клиентам банка бесплатно все лето.

В сервис «Свежая пресса онлайн» будет водить более 20 популярных газет и журналов, в их число войдут «КоммерсантЪ», «Известия», «РБК», Forbes, «Новая газета», «Эксперт», «За рулем», ELLE Decoration, «Вокруг света» и многие другие. Электронные версии свежих выпусков добавляются в 9 утра каждый день.

Чтобы воспользоваться сервисом «Свежая пресса онлайн», нужно скачать мобильное приложение для Android или iOS, ввести первые шесть цифр карты Промсвязьбанка Orange Premium Club и выбрать издание, которое интересует или зайти просто на сайт https://opc.public.ru/. Читать новости можно с использованием браузера или при помощи мобильного приложения.


Для пользования новым сервисом подойдет любое устройство: компьютер, смартфон или планшет. Помимо новых номеров газет и журналов, сервис предлагает архив для избранной прессы, в котором необходимую статью можно найти с помощью поиска. Также все загруженные материалы будут доступны в офлайн-режиме и приложение для мобильного «Свежая пресса онлайн» работает без подключения к Интернету. Теперь клиенты Промсвязьбанка, которые являются владельцами программы Orange Premium Club смогут в течение нескольких месяцев читать информативные СМИ, такой сервис будет полезен и удобен клиентам банка.

Начальник управления Промсвязьбанка по развитию сегмента состоятельных клиентов Виталий Роговой рассказала, что банк дает возможность своим клиентам быть в курсе всех событий и следить за новостями. Основная идея премиального обслуживания — предлагать не только высокодоходные финансовые решения, но и давать небанковские привилегии, которые будут выгодны клиентам. А сервис «Свежая пресса онлайн» — как раз является таким инструментом.

Узнать подробнее об экспериментальном сервисе «Свежая пресса онлайн» можно на сайте Промсвязьбанка.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.