Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые назвали вещи, которые нужно знать на сегодняшний день

Ученые назвали вещи, о которых людям нужно знать не сегодняшний день. Они касаются совершенно разных сфер деятельности.



Исследование показало, что сочетание аэробных упражнений и медитации может помочь женщинам оправиться от сексуального насилия. Этому занятию необходимо уделить 20 минут. IKEA запрещает использование одноразовых пластмасс со своих полок и ресторанов. В частности, компания планирует сделать все свои товары полностью возобновляемыми.

Согласно новому исследованию, опубликованному в BMJ , чем больше лет обучения, тем выше шансы стать близорукими. Ожидается, что эта болезнь затронет 50 процентов населения Земли к 2050 году. Согласно исследованиям Финского института гигиены труда, употребление алкоголя не обязательно приводит к различным заболеваниям. Фактически, люди, которые воздерживаются от спиртных напитков, так же склонны к различным недугам. Считается, что тайфуны и ураганы постепенно замедляются. Этот процесс вызван глобальным потеплением.

Ученые заявили, что собаки могут передать людям новые штаммы гриппа. Они смертельны для людей, но доказательства этого предположения пока отсутствуют.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.