Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июн 17:01Технологии

IPhone X выжил после двух недель нахождения на дне реки‍

После двух недель пребывания не дне реки iPhone X от компании Apple удалось выжить. Такой эксперимент провел один из блогеров. Результатами он поделился на своем YouTube-канале.



В США реанимировали «яблочный девайс», который на протяжении 14-ти дней пролежал в водоеме. Блогер Man + Water обычно приводит их исследования на предмет обнаружения необычных находок. В новом ролике он рассказал пользователем увлекательную историю восстановления купертиновского девайса.

iPhone X блогер нашел в одной из рек. На протяжении трёх дней он высушивал смартфон, после чего устройство запустилось. Кроме этого, удалось установить личность владельца гаджета. Им оказалась молодая девушка. Блогер связался с ней и предложил отправить находку по почте. Вместе с устройством она получила фирменную футболку YouTube-канала.



Информация о том, при каких обстоятельствах, был утерян телефон, не оглашается. Согласно стандарту IP67, iPhone X имеет защиту от воды и пыли. Это позволяет пользователю погружаться со смартфонов на глубине до одного метра в течение получаса.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.