Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июн 10:01Технологии

В интернете опубликовали первые фото нового смартфона Samsung Galaxy S10

В интернет разместили первые фото нового смартфона под названием Samsung Galaxy S10. До официального анонса флагманского устройства осталось больше полугода, но уже стали известны различные подробности. В частности, появились сведения, что устройство почти полностью лишены отступа в нижней части дисплея.



Девайс оснастят встроенным дактилоскопическим сканером, а также полноценным сканером лица 3D Face, который представляет собой аналог Face ID у iPhone X. Отдельно указывается возможность оснащения смартфона прозрачным корпусом. Группа дизайнеров поделилась изображениями Samsung Galaxy S10, созданными с учетом всех указанных особенностей.

Мобильное устройство получилось достаточно стильным. Если гаджет в действительности окажется таким, он станет хитом. На изображениях можно увидеть, что модель Samsung Galaxy S10 практически лишена нижнего отступа от дисплея. В центральной части экрана расположен дактилоскопический модуль, который предположительно работает с использованием ультразвука. Верхняя часть мобильного устройства использует двойную основную камеру, но она является системой, способной создать 3D-модель лица пользователя для контроля процесса разблокировки гаджета. Верхний отступ, в сравнении с версией корпуса Galaxy S9, отличается аналогичными габаритами.



Задняя панель телефона Samsung Galaxy S10 создана из стекла с прозрачностью в верхней его части. Дизайнеры уточнили, что это просто уловка, ведь под стеклом расположена 3D-наклейка для улучшения эстетического вида устройства. Отдельно подчеркивается, что без разборки девайса понять это будет сложно. Дополняет картину тройная камера с вертикальной ориентацией. Она даст возможность применять 5-кратное гибридное увеличение.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Транс, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.