Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июн 07:00Происшествия

Фотограф из Германии запечатлел падение неизвестного космического объекта

Фотограф из Германии сообщил о фиксировании на камеру падения неизвестного объекта из космоса. В интернете появился кадр данного случая. Как впоследствии добавил немецкий фотолюбитель, он не один год занимается съёмкой небесных тел, выбирая для данной цели особые моменты.



В один из наиболее поздних вечеров он поехал за город, чтобы сделать ряд фото молодой Луны и Венеры. После прибытия на поляну и установки фотоаппарата был сделан кадр. При этом из-за указания выдержки результат оказался неожиданным и более интересным. В момент фиксации изображения на Землю упал некий неизвестный объект. Траектория падения была достаточно крутой и для камеры выглядела как почти прямой углом. В то же время небесное тело быстро преодолело границу облаков, а после, по словам фотографа, будто взорвалось возле поверхности Земли.

Очевидец отметил, что неоднократно делал съемки метеоритов, вошедших в атмосферу, но они всегда вели себя абсолютно иным образом. Фотограф обрадовался попаданию момента в кадр, благодаря чему многие могут ознакомиться с этим явлением. Несколько позднее порядка сотни жителей Бельгии предоставили подтверждение слов уроженца Германии, поскольку стали свидетелями уникального события. Объяснение этому явлению пока не нашли.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.