Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Раскрыты сведения о максимальной стоимости Meizu 16

На просторах Сети оказались рассекречены сведения о максимальной стоимости нового Meizu 16. Согласно сведениям от иностранных инсайдеров, ценник смартфона не превысит отметки в 615 долларов.


Джек Вонг, глава компании Meizu, неоднократно подтверждал сведения о разработке Meizu 16. При этом стоимость аппарата и его подробные характеристики не разглашались. Накануне на просторах Интернета появились данные о том, что цена устройства не должна оказаться выше 615 долларов, однако отсутствуют сведения о том, о какой именно версии смартфона идет речь. В частности, это может быть как стоимость базовой модификации девайса, так и флагманского его варианта.

Впрочем, большинство экспертов склоняются в пользу того, что такой ценник получит именно топовая версия Meizu 16, которая окажется немного лучше базового варианта. Официальный дебют смартфона от производителя из Китая должен состояться уже до конца лета, когда раскроют характеристики устройства и его официальную стоимость.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.