Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Разин: Осин может умереть через 15 дней из-за гниющей руки, отказывающих почек и ног

Друзья и коллеги Евгения Осина боятся не только за его здоровье, но и за его жизнь. На данный момент некогда популярный и известный певец находится в тяжелом состоянии.


Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин расскрыл шокирующие подробности жизни Евгения Осина. На данный момент у него гниет рука, которую он повредил, когда попал в ДТП на мотоцикле. Начали отказывать почки и ноги на фоне постоянного употребления алкоголя. Врачи уже давно ему говорили, что пить спиртное категорически нельзя. Разин рассказал, что подобное с рукой, как у Осина, было у автора песен "Ласковый май" Сергея Кузнецова. Тогда его с трудом вылечили. Продюсер считает, что если Осин не начнет лечится, то может умереть уже через две недели.

Дана Борисова также беспокоится за здоровье музыканта и сообщила, что ему привозили на дом врачей, но он отказался от их помощи. Медик, который его осматривал, считает, что если не начать лечение, то придется ампутировать руку.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.