Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июн 15:00Общество

В программе «МКБ Бонус» Московского Кредитного банка появились новые категории

Московский Кредитный банк ввел новые категории по программе «МКБ Бонус», которая позволяет частично возмещать держателям карт банка их расходы. Таким образом, как сообщает «Соловей.Инфо», пользователям банка Романа Авдеева гарантируется cashback в размере 5% при совершении покупок в таких категориях как авиакомпании, duty free и туристические агентства. Стоит отметить, что эта опция будет доступна при подключении годового Пакета услуг.

По словам директора департамента розничных продуктов МКБ Алексея Охорзина, при выборе новых категорий учитывалось то, что в третьем квартале пользователи банковских карт МКБ будут в большей мере тратить средства на транспорт и туристические поездки. Именно поэтому были выбраны «отпускные» направления. Более того, разработчики проекта гарантируют максимальные размеры возмещений.


Потратить накопленные баллы можно будет в общественном транспорте, такси, при оплате поката велосипеда или же автомобиля в сервисе каршеринга. Накопленные баллы будут доступны в течение одного года.

Также известно, что в рамках программы «МКБ Бонус» пользователи карт банка МКБ смогут использовать накопленные бонусы для понижения процентной ставки по кредиту или же оплачивать комиссионные взносы при оформлении новой банковской карты. Помимо этого желающие будут иметь возможность переводить баллы на счет благотворительной организации «Арифметика добра», которая занимается помощью детям-сиротам или оплатить комиссию за выпуск банковских карт.

Что касается оплаты товаров и услуг по другим категориям, то здесь будет начисляться cashback в 1% , при этом в той валюте, в которой оформлен банковский счет.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Издание «Агентство», Соловей Валерий Дмитриевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.