Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июл 07:01Технологии

Эксперты проверили смартфон HTC U12+ на прочность

Эксперты организовали испытания, в рамках которых на прочность был проверен смартфон HTC U12+. Протестировать флагман от тайваньского бренда на стойкость решил блогер JerryRigEverything.


В рамках своей работы блогер подверг HTC U12+ стандартному перечню тестов. В целом смартфон проявил себя неплохо, к примеру, он оказался устойчивым к воздействию высоких температур и не “погиб” в огне. Кроме того, поцарапать экран девайса не удалось материалами, чья плотность ниже 6 по шкале Мооса. К примеру, нанести реальный вред флагману не составит труда, если использовать для этого лезвие.


Что до слабых сторон HTC U12+, то здесь не слишком удачно себя проявили боковые кнопки, которые легко достать острым предметом. Покрытие вспышки оказалось не так уж трудно поцарапать. Кроме того, блогер попытался сломать смартфон, в ходе чего устройство лишилось своей задней крышки, однако при этом сохранило работоспособность. Воздействие температуры фактически никаких видимых следов на поверхности HTC U12+ не оставило.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.