Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июл 08:15Культура

Светлана Бондарчук удивила подтянутыми ногами без целлюлита

Светлана Бондарчук постоянно делится с поклонниками фотографиями из отпуска. На этот раз поклонники обратили внимание на подтянутые ноги 49-летней знаменитости, на которых не заметен целлюлит.



Свою фигуру Бондарчук буквально отточила за годы модельной карьеры. Несмотря на то, что блондинка давно не сверкает на подиуме, она по-прежнему часто снимается в откровенных фотосессиях.

Сейчас бывшая жена режиссера отдыхает на берегу Эгейского моря, на турецком курорте Бодрум. Она проживает в номере стоимостью 650 евро в сутки. Много времени знаменитость проводит на пляже. 49-летняя знаменитость имеет идеальные параметры, на ее теле совершенно не заметны возрастные признаки. К слову, у Бондарчук растут два внука.

После расставания с режиссером, она начала встречаться с 37-летним фотографом. Пара много путешествует, причем ездит на довольно демократичные курорты, например Бали. Сначала влюбленные скрывали свои отношения, но на фестиваль «Кинотавр» они приехали вместе.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.