Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ургант возглавил ТОП российских звезд-болельщиков ЧМ-2018

В России проходит ЧМ-2018 по футболу, болельщики готовятся в предстоящим матчам, выбирая место для просмотра и покупая билеты. Исключением не являются звезды шоу-бизнеса, которые поддерживают сборную команду своей страны. Журналисты издания «Территория новостей» составили ТОП российских знаменитостей, ставших самыми яркими болельщиками на Чемпионате.



Иван Ургант



Телеведущий Иван Ургант запустил необычный флешмоб «Усы надежды». Он призывает всех болельщиков отращивать усы, чтобы поддержать тренера российской сборной Станислава Черкесова. По мнению знаменитости, тренеру сейчас крайне необходима поддержка народа, так как против него выступает прогнозы, погода и даже анатомическое строение его подопечных. Примечательно, что флешмоб поддержали многие коллеги Урганта и другие звезды, публикующие на страницах в соцсетях снимки с накладными усами. Сам Иван Ургант регулярно выражает свои эмоции относительно Чемпионата в своем профиле в Instagram. Стоит отметить, что телеведущий пообещал никогда не сбривать усы в честь главного футбольного события, проходящего в стране.

Андрей Малахов




Ведущий Андрей Малахов также является болельщиком ЧМ, а на его странице в Instagram часто появляются различные публикации о футболе. Малахов смотрит матчи на стадионах, на работе и дома. Он также принял участие во флешмобе Урганта и показал снимок вместе с Дарьей Златопольской с нарисованными усами со стадиона.

Максим Галкин




Коллега вышеуказанных звезд по цеху Максим Галкин также болеет за национальную сборную, причем вместе со своей супругой Аллой Пугачевой. После победы России над Испанией телеведущий опубликовал яркое фото и ролик в соцсети по случаю победы. Галкин следит за событиями в домашней обстановке, а матчи смотрит вместе с Аллой Борисовной и детьми Лизой и Гарри в своем кипрском особняке.

Ольга Бузова




Несмотря на то, что Ольга Бузова в свое время являлась супругой футболиста и развод оказался достаточно болезненным, певица и телеведущая поддерживает команду России и следит за футболом. На странице знаменитости в соцсети появляются снимки и видеоролики со словами благодарности в адрес футболистов сборной, а также гордости за победу. Бузова считает их героями, а ЧМ-2018 историческим событием.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля




Телеведущий Павел Воля вместе с супругой и гимнасткой Ляйсан Утяшевой посещают стадионы и следят за игрой национальной сборной. В профиле спортсменки появляются соответствующие публикации, слова поддержки и надежды на победу сборной России в мундиале.

Дмитрий Маликов




Известный исполнитель Дмитрий Маликов посещает матчи и поддерживает сборную страны. На странице звезды в соцсети Instagram он публикует снимки и видеоролики, выражающие эмоции от происходящего на футбольном поле. Встречи национальной сборной с соперниками он называет супер-матчами, а также искренне верит в победу сборной России.

Наталья Водянова




Бизнесвумен и модель Наталья Водянова не только поддерживает команду России, но и дает обещания в случае победы футболистов на матчах. Перед недавней встречей России с Испанией она заявила, что в случае победы пожертвует 1 миллион рублей для развития футбола в стране, подкрепив публикацию снимком в постели с футбольными мячами.

Наталья Штурм



Певица Наталья Штурм во время ЧМ отправилась отдыхать, но даже вдалеке от Родины старается поддерживать команду и следить за футбольными событиями. Перед недавней игрой российской сборной звезда опубликовала серию снимков с бананами, которыми прикрыла оголенную грудь. В подписи к публикациям знаменитость указала, что в случае победы России съест все показанные фрукты. Стоит отметить, что обещание Штурм выполнила, опубликовав ролик в Сети сразу же после победы России над Испанией. Сам процесс поедания певица не стала демонстрировать, но отметила, что теперь футбол будет ассоциироваться у нее с процессом выполнения обещания.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.