Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июл 22:04Россия / Общество

В США попали на видео пролетавшие над Зоной 51 три ярких НЛО

На видеохостинге YouTube появился ролик, на кадрах которого, по утверждению его автора, запечатлены инопланетные корабли. Три ярких НЛО удалось снять на видео, когда они пролетали над Зоной 51 – военной базой США в южной части Невады.



То, что попало в объектив камеры, не может объяснить даже сам автор видеозаписи. Не решился прокомментировать пока увиденное и ни один из интернет-пользователей, просмотревших опубликованный в YouTube материал. Очевидец предположил, что над Зоной 51 пролетали «инопланетяне», имевшие неосторожность быть зафиксированными его видеоустройством. Вероятно, «пришельцы» оказались слишком увлечёнными проводимыми ими исследованиями, считает уфолог.



В то же время объяснить НЛО вполне возможно и более реалистичными предположениями. Например, что на видео запечатлены летательные аппараты, разрабатываемые и тестируемые американскими военными инженерами США.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.