Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Космолог из США намерен воссоздать после смерти человека его жизненный опыт

Космолог из США Шон Кэррол заявил о намерении воссоздать после смерти человека его жизненный опыт. Исследования американца, относящего себя к учёным, базируются на его верованиях в «загробное существование».



По мнению Шона Кэррола, если таковое имеет место быть, его следы нужно искать на квантовом уровне. Однако современная наука не может привести ни одного доказательства в пользу существования жизни человека после его смерти, а многие спекуляции на этот счёт основаны на ничем не подтверждённых домыслах. В то же время учёные в области физики имеют некоторые представления о природе сознания индивида. Считается, что оно происходит от взаимодействия электронов и атомов. Учитывая всё вышеупомянутое, космолог из США намерен заняться воссозданием в гипотетической загробной жизни информации, которую человек получил в течение своего бытия.

В случае успеха Шон Кэррол надеется увидеть наличие частиц, которые будут состоять из особенных квантовых полей. Космолог также является приверженцем теории относительности и гипотезы о существовании тёмной материи.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Всемирный фонд природы, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.