Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 июл 09:52Шоу-Бизнес

Сергей Шнуров рассказал в стихах о своих переживаниях из-за развода

Сергей Шнуров в свойственной ему манере выражать сои жизненные переживания в стихах явил поклонникам очередное рифмованное произведение. Поводом послужил предстоящий развод лидера «Ленинграда» с супругой Матильдой.



Сергей Шнуров разместил в своём Instagram-аккаунте фото, на нём он запечатлён сидящем на камне на берегу моря. 45-летний музыкант провёл параллель между собой и персонажем из повести американского писателя Эрнеста Хемингуэя «Старик и море». Себя исполнитель назвал «сердцеедушкой» в преклонном возрасте, однако отметил, что всё ещё готов к любовным приключениям, которые в его стихотворении названы словом «рыбалка».

Поклонники в комментариях морально поддержали своего кумира и отметили, что он ещё вовсе не стар. Они выразили надежду касательного скорого налаживания у Сергея Шнурова стабильной личной жизни.

Ввиду того, что стихотворение, связанное с переживаниями Сергея Шнурова из-за развода с женой Матильдой, содержит нецензурные выражения, публикация его на данном портале невозможна.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.