Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи: Пришельцы передвигают звезды для накопления энергии

Исследователь Николай Кардашев в 1962 году высказал свое мнение о передвижении звезд инопланетными существами для накопления энергии. Пришельцам это нужно для защиты от темной энергии.



Ученый сообщил, что инопланетяне делятся на несколько видов по уровнях. Первый уровень занимается сбором ресурсов для планеты, на втором - происходит получение энергии с соседних звезд. Третий уровень способствует перемещению звезд поближе к себе. Им это необходимо для сбережения расы и оборонительной способности в случае опасности. Наличие большой концентрации энергии страхует пришельцев от темных процессов, что происходят в космосе.

Еще один научный сотрудник в области астрофизики Дэн Хупер сделал заявление о том, что Вселенная постоянно увеличивается в следствии деятельности темной энергии в пространстве. Из-за большого расстояния между светилами инопланетянам будет невозможно добывать для себя энергию. По этом сейчас они всеми силами пытаются притянуть звезды поближе к своим рубежам.

Автор: Игорь Клос
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.