Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Путешественник во времени" заявляет, что таких как он пытаются истреблять

Один из так называемых "путешественников во времени" уверяет, что он застрял в 2018 году и прибыл из 2030 года. Также он утверждает, что таких как он правительства многих стран пытаются истреблять.



Путешественника зовут Ной. Он приобрел популярность после появления на каналах Youtube и Apex TV. Причиной, по которой он застрял в 2018 году, служит ошибка его коллеги. "Мы прошли обычный процесс возвращения во времени, и я вспомнил, как проснулся и сказал, что мы больше не должны путешествовать, и мы застряли. Я почувствовал гнев, потому что я обвинял одного из наших товарищей по команде за то, что он некомпетентен", - заявил Ной.

Также "скиталец во времени" опасается за свою жизнь. Он утверждает, что правительства убивают его коллег, чтобы они не нарушали обычный ход истории. Несмотря на все опасения Ной рассказывает о грядущей третьей мировой войне, которая начнется по причине конфликта между Северной и Южной Кореей.

Автор: Игорь Клос
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.