Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июл 14:33Россия / Общество

В Сети опубликован кадр с призраком солдата, идущий с ранцем по улице

В Северной Каролине, а городе Дарем, местная жительниц сняла на видео с помощью камеры наружного наблюдения призрак солдата, который шел по улице. За его спиной висел ранец.


Женщина выложила уведенное в Сеть. Она рассказала, что уезжала из дома на длительное время и установила скрытую камеру. Она хотела поймать лису, которая истребила у нее цыплят. Когда вернулась домой, то просмотрела записанные кадры и была шокирована. Она увидела шагающего по улице призрака солдата с ранцем.

Так как ее дом старый, то она решила узнать его историю. Оказалось, что в ее доме действительно когда-то жил мужчина. Он ушел на фронт во времена ВОВ, а когда вернулся, то сделал предложение своей девушке. Однако он получил отказ в день их- свадьбы. После он прожил в ее дома всю жизнь, но так и не женился. На данный момент она не располагает фото, чтобы сравнить его с увиденным призраком.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.