Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые разработали сценарии войны с инопланетянами

Ученые разработали несколько вариантов действий человечества при атаке пришельцев из космоса. В любом из них спасение представляется достаточно сложной задачей, но возможной.



Вариант, когда инопланетяне не будут хотеть полностью уничтожить планету с ее обитателями, кажется наиболее вероятным, так как в противном случае пришельцы просто бы выстрелили по Земле и с безопасного расстояния наблюдали, как она погибает. В случае обнаружения флотилии НЛО NASA в первую очередь уведомит все правительства мира об угрозе, после чего будет выработана стратегия.

Ученые предлагают разместить на орбите Земли космическое оружие, видя которое пришельцы могут передумать атаковать ее. Еще одним вариантом является массовое уничтожение с поверхности планеты спутников, чтобы создать кольца «космического мусора» затрудняющие агрессору путь в атмосферу.

Если уровень технологий НЛО будет примерно сопоставим с земным, то против них можно использовать противоракетное вооружение, которое есть у мировых лидеров. При высадке чужаков необходимо также организовывать партизанские вооруженные отряды, способные защищать населенные пункты и территории. Это должно дать положительный эффект, так как люди будут находиться на «своей земле» рядом с базами снабжения.

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.